Охота по перу 2019

Тромбонавт:

Корней:

Да, уж. Так налипнешь на ровном месте и не будешь знать за что...

Как за что? Забыли? "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать".

Да я сколько себя помню, на открытие за сутки всегда выезжали. И ни разу не слышал, чтобы ох..рили кого-то.
Если посреди сезона, то да, путёвка день в день должна быть…
Почетный член форума
https://youtu.be/vYI9OPyvzyg
Почетный член форума
Вот так по закону они правы !!!!!А по-человечески????
Моё мнение — не по людски.
Почетный член форума
https://youtu.be/r-KEdhmriZU
Почетный член форума
Почетный член форумаПочетный комментатор
egor:

интересно было бы с самой программой ознакомиться
Почетный член форума
ни разу на весь сезон не давали путевку мне…
Доброй охоты!
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Амба:

egor:

интересно было бы с самой программой ознакомиться
ни ху я се бе.

Говоря о программе. ИМХО! законная охота не могла повлиять негативно на численность фазана. Дело в том, что его стреляют тоннами все кому не лень. И им пох на бумаги. Многие так и говорят — я еще на кур бумаги не брал. И катаются и стреляют. И в хер им не вперлись ни документы ни программы. И тот факт, что охота на фазана стала дороже не повлияет ни на что. Хоть десятку поставь. Просто больше станет их не покупать. А кто не брал, тот и так не берет.
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Почетный член форума
Тромбонавт, Согласен на все 100
Доброй охоты!
Почетный член форума
egor:

Что толку с этой программы, без собаки только суточные дают.
ИМХО
Почетный член форума
Я звонил, сказали и с собакой нет сезонных, и на месяц нет....Суточные 800 рублей.....Да с такими ценами просто народ отказывается брать путевки.....и долбят их всех подряд,чтобы побыстрее настрелять и побольше…
Доброй охоты!
Почетный член форума
андр:

Я звонил, сказали и с собакой нет сезонных, и на месяц нет....Суточные 800 рублей.....Да с такими ценами просто народ отказывается брать путевки.....и долбят их всех подряд,чтобы побыстрее настрелять и побольше....

Мне сказали что с собакой на месяц дают, про цены не уточнял. Но 800 за день это реально перебор. Потом говорят что браконьеров много, а как тут не станешь им, если путёвки не хотят давать, даже и по красному билету.
ИМХО
андр:

Суточные 800 рублей.....
Суточные 400 для членов Организации со всеми взносами, 800 для левых...

андр:

Да с такими ценами просто народ отказывается брать путевки.....и долбят их всех подряд,чтобы побыстрее настрелять и побольше....
Если вы отказываетесь — ваше право. Другие возьмут. Это не оправдание повсеместного похеризма...Охота — это удовольствие. За удовольствие надо платить. Дорого? Езжайте в пустыню под названием "ООУ Ивановского района" за 650 р. на сезон и пинайте тюки соломы до 31 декабря
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2019 в 16:06)
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
У нас для членов 3000 месяц. Потом хз. У меня все закормлено, много денег потрачено, собака надрочена. Тут хочешь не хочешь, а расчехлишься. Но, дело все в том-же. Я заплатил. А пидорота, которая гоняет прям у меня под окнами и стреляет по-сути мою птицу, которую я всю зиму кормил — стреляет ее без всяких взносов, оглядки на сроки и прочее. И люди явно не голодают — денег на тачку же хватило… И какой-нибудь сурф нихуя не катит на звание ни грузового кормильца, ни необходимой бытовым минимумом поджопной табуретки. Звонишь. Охотоведов два на райо, менты едут 20-30 минут. Стрелять пидарасов самому нельзя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2019 в 21:58)
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Почетный член форума
Суточные путёвки выдают уже? В общество не дозвониться…
ИМХО
Да, выдают, любые два дня, до 1 декабря и только членам общества!
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<