Оружие , интересные предложения

Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
Предлагаю сделать у нас на форуме ветку с интересными предложениями в части продажи оружия, кто ,где видел ,в каком магазине или с рук, б.у, новое и т.д
начну первым вот интересное предложение во Владике, думаю можно без оптики дешевле договорится http://forum.guns.ru/forummessage/129/292367-28.html
так же есть у знакомых в продаже Вепрь 7.62-54, с военным ПСО1, и разной сопуткой 30000 р
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 13:18)
www.mebelnadivane28.ru
Не опечатка, триста тысяч? Или там сопутки на столько?
Почетный член форумаПочетный комментатор
В беркуте видел сайгу 5,45 jestokie-241добрался до охотников военный калибр, ждите скоро огражданенных акм для охоты 120
ЯКУТ:
Не опечатка, триста тысяч?
Поправил. Сам карабин отдают за 25 т. Оптика 5т
www.mebelnadivane28.ru
Иж 58 12 калибр 75 г. в 5000 рублей
www.mebelnadivane28.ru
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Andrey028:

Иж 58 12 калибр 75 г. в 5000 рублей

Ни фига себе мой ровестник. 40 лет стволу.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Год не точный, может и больше ему, хозяин документ давно не смотрел. Состояние на 3, шата нет но раковины есть.
www.mebelnadivane28.ru
Почетный член форумаПочетный комментатор
МЦ 21-12 во Владике. Со слов, настрел около 400 выстрелов. 24 т.р.
Мне бы ни зверя добыть, мне бы дома не быть.
Сайга 20-с, пластик, в отличном состоянии б/у,три магазина и патроны =15000руб.
Я продаю
Благодарность администрации сайтаПочетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Hunter (Роман):
Ни фига себе мой ровестник. 40 лет стволу.
Роман, а что удивляться. У меня всего два нарезных ствола. Один на ровно 20 лет старше меня — СКС 1954 г/в. Он в моём арсенале старичок. А ещё один — это Белка-3 1959 года, на 15 лет старше меня! В мыслях не укладывается то, что охотишься с ружьями, которые старше тебя на целое поколение. shock
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Шаманов:
В мыслях не укладывается то, что охотишься с ружьями, которые старше тебя на целое поколение.
У меня ко-44 1945 г иж-54 1957 г мц-21-12 1971 самый молодой в моём арсенале это вепрь 1996 г и я не капли не сожалею что когда то их приобрёл.
У меня был ТОЗ Б курковка в 16 калибре год выпуска примерно 1902
Почетный член форума
Atom, Не утопил его случаем?
Yurzila:
Yurzila
Отдал человеку в деревню
товарищи, подскажите, пожалуйста ружьё для пострелушек. 12 калибр есть. сайга в охот. исполнении. стреляет лучше меня.
больше проверять не вижу смысла. нужно что-то калибром меньше, что бы комплектующих меньше затрачивать. что бы продырявить что-то не обязательно швырять 32 грамма свинца. да полегче. но многозарядное.
Севрюк Алексей. 1973 г.р.
г. Благовещенск
"зелёнке" месяц остался. всё хотел МЦ 20-01 (или его варианты) найти, да где у нас тут чего такого найдёшь…
г. Благовещенск
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
sevrukav:

"зелёнке" месяц остался. всё хотел МЦ 20-01 (или его варианты) найти, да где у нас тут чего такого найдёшь...

Кто хочет тот находит — я же нашел МЦ-108-04 и купил — именно здесь в Благе недавно. Просто надо общаться со стрелками, участвовать в мероприятиях если есть задачи покупать такие экземпляры.
sevrukav:

товарищи, подскажите, пожалуйста ружьё для пострелушек. 12 калибр есть. сайга в охот. исполнении. стреляет лучше меня.
больше проверять не вижу смысла. нужно что-то калибром меньше, что бы комплектующих меньше затрачивать. что бы продырявить что-то не обязательно швырять 32 грамма свинца. да полегче. но многозарядное.

rofl

Для пострелушек — чем дороже тем лучше — ибо стандартные стволы просто не выдерживают настрелов, либо МР-153 — самое то оно.
ящиками патроны тоже не собираюсь расстреливать. да и выбираюсь раз в пару месяцев.
г. Благовещенск
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<