Оружие в Благовещенске

Наличие и цена

Почетный член форума
Тромбонавт:
Я периодически народу выбираю стволы — отказываюсь только от турков.
С неделю назад выбирал 27й. Три из пяти, что смотрел — были идеальными. Я начинаю верить в отечественный орпром. Да. Они дубовые. Да, неудобные. Но. Они лучше тех, что делались раньше. Советские? Вы говорите, что они были хороши. Но. Я знаю. Вы судите по тем, что служат до сих пор. А служат — не многие. Остались до наших дней те, что были сделаны хорошо. И это ДАЛЕКО не 100%
Обратиться можно будет для помощи в выборе, когда зеленка на руках будет? Естественно, отблагодарю.
Макс
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
huntik_86:
Так вот и я раньше думал что вертикалку плохо сделать еще надо постараться. Я даже и не знаю как посмотреть что она кривая? Неужели настолько кривые есть что видно невооруженным глазом???
Есть. Но встречаются, на самом деле, редко. Всмысле те, что кривы настолько, что критично для стрельбы дробью на 40 метров (это потолок) Обычно, замечают несострел стволов те, кто пытаются выжать из ствола максимум, типа стрельбы пулей на метров 70
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
huntik_86:
Обратиться можно будет для помощи в выборе, когда зеленка на руках будет? Естественно, отблагодарю.
Можно. Но. Я уезжаю. После — ловите майками. До конца апреля еще можете застать меня в городе.
Почетный член форума
До конца апреля наверно я не соберусь еще… Спасибо.
Макс
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
Тромбонавт:
вертикалку плохо сделать еще надо постараться.
Как раз наоборот. Любую двустволку сделать гораздо сложнее чем П/А. Имею ввиду "сделать качественно".
Не учи отца и баста!
У Андрея028 был штучный ИЖ-27 1996 года. В объявлениях посмотрите. По-моему неплохой вариант.
Не учи отца и баста!
http://www.amur-ohota.ru/board/read487.html
Не учи отца и баста!
Михаил78:

Тромбонавт:
вертикалку плохо сделать еще надо постараться.
Как раз наоборот. Любую двустволку сделать гораздо сложнее чем П/А. Имею ввиду "сделать качественно" .

Миш, это не я сказал )))) А с тобой я полностью согласен. Это и соосно спаять и сделать это так, чтоб не повело… Вон, на двойниках частая проблема — сострел. Кто-то мне рассказывал, как совокуплялся с ижевским. Меня как-то просили помочь поставить оптику на такой, но я отказался — просто я не уверен, что многу грамотно сделать этот "сострел".
Сорри Петь, из твоего цитирования выделил))). Проблем, встречающихся на новодельных "ижевчанах", побольше чем просто стянутые спайкой стволы. Одна из довольно нередко встречающихся — неправильная подгонка и подбор рамки запирания и её(рамки) пружины. По-моему, они трёх размеров идут. При этом косяке стволы в момент выстрела могут приоткрываться или открыться полностью. Лечится до безобразия просто( три раза устранял, на МР43 и на двух МР27), но неприятно довольно таки .Это при общем осмотре в магазине не видно. Поэтому, Huntik, я за выбор ИЖ(МР)27 с рук. И пострелять можно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 12:18)
Не учи отца и баста!
Я продал уже данный ИЖ27. Себе ищу горизонталку советскую .Но у нас в области с этим проблема. все что я смотрел в плохом сохране. На западе страны выбора гораздно больше.
www.mebelnadivane28.ru
Михаил78:

Сорри Петь, из твоего цитирования выделил))). Проблем, встречающихся на новодельных "ижевчанах", побольше чем просто стянутые спайкой стволы. Одна из довольно нередко встречающихся — неправильная подгонка и подбор рамки запирания и её(рамки) пружины. По-моему, они трёх размеров идут. При этом косяке стволы в момент выстрела могут приоткрываться или открыться полностью. Лечится до безобразия просто( три раза устранял, на МР43 и на двух МР27), но неприятно довольно таки .Это при общем осмотре в магазине не видно. Поэтому, Huntik, я за выбор ИЖ(МР)27 с рук. И пострелять можно .

Выбрал коллеге друга просто идеальный 27й. С изумительным красным орехом. За 22000 рупий.
У всех ижаков есть косяк. По первости их ВЕСЬМА трудно открывать и закрывать дрищам вроде меня.
Продам травматический пистолет Гроза 021. Год производства 2014, ствол EVO. Состояние новое. Цена 30 000 руб. Только легальная продажа. Если кого то интересует, прошу писать в личку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<