Оружие в Благовещенске

Наличие и цена

Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Онлайн
ЯКУТ:

Odinec:

гладкий не помеха. просто интересно насколько жадные наши магазины

В том то и дело, что все со смен., доп. стволом, а мне он как бы ни к чему, только место в сейфе занимать. Лучше эти деньги на оптику потратить.
MP-18МН 7,62*51 со смен. стволом 12/76, пласт. стоит 14 729р.
В чистом виде MP-18МН 7,62*51 действительно нет в наличии, но смотрим на МР-18МН орех 243 WIN ценник 13 785р.
Не думаю что MP-18МН 7,62*51 + оптика можно уложиться в 15ху.
Фиг с ним с пластиком, пусть орех- со сменным 19тыр., один нарез 14тыр. в магазинах Благи. Я думаю добавить еще чуть к пятере разницы и оптику можно взять. А откуда ваш ценник я не знаю.
243-й у нас не очень то распространен, возможно и цена снижена в отличии от других калибров.
По интернету, да, можно разные цены найти… Заказывать спецсвязью? Цена как раз до цен наших магазинов дойдет и не известно чего там прийдет и заморачивайся потом со всей этой волокитой.
Якут, можешь с ценниками асортимент Благовских магазинов озвучить?
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
ЯКУТ:
По интернету, да, можно разные цены найти… Заказывать спецсвязью? Цена как раз до цен наших магазинов дойдет и не известно чего там прийдет и заморачивайся потом со всей этой волокитой.
Зато можно заказать то, чего в наших магазинах нет. И в нужной тебе комплектации.
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Онлайн
Тромбонавт:
Зато можно заказать то, чего в наших магазинах нет. И в нужной тебе комплектации.
+
И всё равно дешевле будет.
А чтоб точно знать что придёт, надо при оформлении заказа не стесняться общаться с менеджером и чётко формулировать свои хотелки.
Какой то качественный ствол, да, можно заказать со всеми хотелками. Но с нашим оружием это скорее кот в мешке, на авось. На своем опыте не сталкивался, но не мало пишут. В магазине пришел-выбрал-купил, а когда не из чего особо выбирать, тогда и начинаешь ломать мозг :)
Odinec, ни озвучить, ни расписать не смогу.))) Вы представляете это себе? Минимум пять оружейных магазинов и наверное по 15-20 позиций нарезного только на витринах)))) Подсказать номера телефонов магазинов могу, чтоб вам обзвонить и расспросить об интересующем.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
ЯКУТ:
Но с нашим оружием это скорее кот в мешке, на авось.
Тут вы немного не правы. Сережа правильно написал — нужно не стесняться, а работать с, принимающим заказ, менеджером. Если прямо озвучить требование отпустить качественный во всех отношениях ствол, поверьте, это будет сделано. К тому-же, есть такая опция много где — выбор оружия. Там и по калибровкам могут посмотреть и по отстрелу…
Благодарность администрации сайтаПочетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Тромбонавт:
нужно не стесняться, а работать с, принимающим заказ, менеджером.
В прошлом году я выбирал СКС и заказывал в итоге с завода "Молот". Я очень не стеснялся общаться с менеджерами. А они то как не стеснялись! Наобещали мне золотые горы и любой каприз за мои деньги. После предоплаты 100% менеджеры начали капризничать — то делать они не хотят, а это делать они не будут. Результат можно прочитать тут, посты 112,113,114. Или отдельным постом в моём блоге на ЛиРу.
Результатом я всё-равно остался доволен. Просто не строю иллюзий теперь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 апреля 2015 в 16:51)
Якут я конкретно про иж-18 мн спрашивал, .308 и 308 +12
Почетный член форума
Доброго всем вечера:) Мужики, помощь нужна. вернее совет. Надумал купить второе ружье. Хочу МР-27М. Объявлений со вторички не нашел. С магазина недоверчиво как то брать. Кто что может сказать по сегодняшнему качеству данного ружья. Может кто покупал недавно? Можно взять в магазе или лучше поискать ИЖ-27 советского производства? Хочу качественное ружье. Заранее всем спасибо.
Макс
Odinec, в "Арсенале" 308-й, орех, без доп.ствола (нашел единственный) цена 14500р. В "Барсе" 308-й, орех, с доп. 12×76, по моему 19700р. Два, три дня назад смотрел.
Почетный член форума
МР27 все кривые. Я честно был сильно удивлен что такое говно в наших ормагах продают. Ровные только штучники и комплектация с блестящей коробкой и гравировкой
Почетный член форума
Yurzila:
МР27 все кривые. Я честно был сильно удивлен что такое говно в наших ормагах продают. Ровные только штучники и комплектация с блестящей коробкой и гравировкой[/qu
Спасибо. Расстроили в конец:) В такой комплектации они как Hatsan стоят уже. Хотя не факт что он не такой же кривой… Будем искать советское ружье:)Печально всё это… Технологии идут вперед семимильными шагами, а качество назад такими же...
Макс
Почетный член форума
Спасибо. Расстроили в конец:) В такой комплектации они как Hatsan стоят уже. Хотя не факт что он не такой же кривой… Будем искать советское ружье:)Печально всё это… Технологии идут вперед семимильными шагами, а качество назад такими же…
Макс
Почетный член форумаПочетный комментатор
Х.з. У меня МР27 2010 года выпуска. Нормальное ружьё. Зверь/птица валятся. А что ещё надо-то?
Мне бы ни зверя добыть, мне бы дома не быть.
Я периодически народу выбираю стволы — отказываюсь только от турков.
С неделю назад выбирал 27й. Три из пяти, что смотрел — были идеальными. Я начинаю верить в отечественный орпром. Да. Они дубовые. Да, неудобные. Но. Они лучше тех, что делались раньше. Советские? Вы говорите, что они были хороши. Но. Я знаю. Вы судите по тем, что служат до сих пор. А служат — не многие. Остались до наших дней те, что были сделаны хорошо. И это ДАЛЕКО не 100%
Почетный член форума
Так вот и я раньше думал что вертикалку плохо сделать еще надо постараться. Я даже и не знаю как посмотреть что она кривая? Неужели настолько кривые есть что видно невооруженным глазом???
Макс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<